Glamox

Просмотров: 1980

glamox logoGlamox, основанная в 1947 году, является ведущим поставщиком светотехнических решений для строительного рынка, школ, учреждений здравоохранения, коммерческих и торговых центров, офисов, промышленных зданий, складов и заводов, а также для гостиниц и ресторанов.

Glamox предлагает продукцию фабрик нескольких светотехнических брендов, входящих в концерн Glamox, и предоставляет заказчикам качественную продукцию, сервисное обслуживание и техническую поддержку.

Брэнды Glamox

Компания Glamox, основанная в 1947, является одним из ведущих производителей на светотехническом рынке, как наземном, так и морском. Широкий ассортимент продукции Glamox отличается высочайшим качеством, мы предлагаем решения для различных задач, включая освещение для специальных и сложных условий.

Фабрика Hovik Lys была основана более 130 дет назад, и является одним из старейших брендов в области декоративного освещения. Продукция Hovik Lys отличается замечательным дизайном, сочетающим традиции и современные технологии.

Уже более 75 лет Luxo предлагает высококачественные светильники для рабочих мест, в основном для общественных зданий — школ, офисов, объектов здравоохранения. Ассортимент Luxo включает настольные светильники, лампы-лупы, медицинские светильники, и разнообразные светильники для общего или декоративного освещения.

Продукция брэндов Glamox представлена следующими категориями светильников: даунлайты, декоративные, экспозиционные, интерьерные, промышленные, наружные, настольные, обогреватели, аварийные, медицинские, увеличители и прочее…

Типы монтажа светильников Glamox: встроенный, накладной, подвесной, настольный, напольный, встроенный в стену, настенный, для фасадов, встроенный в грунт, на столбах, на поверхность грунта, шинопровод.

Продукция Glamox разрабатывается для быстрого и простого монтажа, включает современные и качественные электрокомпоненты, и наиболее эффективные и экономичные источники света из представленных на рынке.

Светотехнические решения Glamox призваны создать комфортное, гибкое и стимулирующее освещение на рабочем месте, с наилучшими показателями эффективности и экономичности, но с вниманием к индивидуальным потребностям.

Продукция и комплектные решения Glamox разрабатываются и тестируются инженерами в собственном исследовательском центре, проверяются в лаборатории и имеют все необходимые сертификаты качества и соответствия нормам по охране окружающей среды.
Все решения Glamox основаны на современых технологиях, учитывая опыт предыдущих поколений.

С детальной информацией о продукции можно ознакомиться на сайте компании Glamox

Glamox Luxo Lighting
http://glamox.com/