FALDI

Просмотров: 2306

Faldi logoFALDI – российский светотехнический завод, специализирующийся на разработке и серийном производстве светодиодных систем освещения и комплектующих для их сборки OEM-производителями, а также на разработке и изготовлении индивидуальных световых решений.

Ассортимент продукции завода включает широкую линейку светодиодных светильников для применения в сферах офисно-административного освещения, архитектурного освещения, освещения в сферах ЖКХ, уличного и дорожного освещения, на объектах промышленного назначения.

Структура компании состоит из головного офиса находящегося в г. Москве и производственного комплекса площадью 12000 квадратных метров, расположенного в 65 км от Москвы.

Оснащенность производственных площадей Завода современным парком оборудования позволяет конструкторам компании разрабатывать светильники практически для всех сфер применения и обеспечивать высокую техноёмкость и качество продукции Завода FALDI.

Производственные мощности FALDI:
участок проектирования и изготовления пресс-форм и иной оснастки, оснащенный оборудованием марки HAAS и Mitsubishi;
цех литья алюминия под давлением, оснащенный автоматическими прессами с усилием запирания до 1200 тонн;
цех литья пластмасс, оснащенный 12-ю термопласт-автоматами различной мощности, позволяющий изготавливать детали массой до 1000 грамм;
цех металлообработки, оснащенный установкой лазерной резки IPG2000, гибочными прессами марки RAS, обрабатывающими станкам HAAS и пневмо-прессами;
цех полимерного покрытия, оснащенный двумя автоматическими конвейерными линиями порошковой покраски.
участок изготовления силиконовых прокладок и уплотнителей.

Завод FALDI является одним из немногих предприятий светотехнической отрасли России, обладающих полным циклом высокотехнологичного производства осветительного оборудования, что позволяет успешно выводить на российский рынок и рынки стран СНГ и Евросоюза широкий модельный ряд продукции на основе светодиодных технологий для различных сфер применения.

FALDI
http://faldi.ru, info@faldi.ru
тел.: +7 (495) 787-45-30, тел.: +7 (499) 504-34-60