ЭНТЕЛС

Просмотров: 1989

ЭНТЕЛС, продукция для систем автоматизации в энергетикеФирма ЭНТЕЛС разрабатывает, производит и внедряет продукцию для автоматизации систем в энергетике.
С 1998 года, ЭНТЕЛС совершенствует выпускаемые аппаратные и программные средства автоматизации, на основе новейших достижений в отрасли, новых требований нормативной документации и пожеланий заказчиков.
ЭНТЕЛС оказывает полный спектр услуг по разработке и внедрению систем АСУТП, телемеханики, диспетчеризации и энергоучета на предприятих (со сдачей объектов «под ключ»).

Основные направления деятельности фирмы ЭНТЕЛС

Инжиниринговые услуги по внедрению систем автоматизации в различных областях промышленности, энергетики и жилищно-коммунальном хозяйстве:
проектирование — от разработки технического задания и предпроектного обследования объектов до разработки и корректировки проектной документации по результатам пусконаладочных работ;
монтаж и пусконаладка систем автоматизации, «включая шеф-монтаж»;
гарантийное и послегарантийное обслуживание;
обучение персонала заказчика работе с оборудованием и программным обеспечением.

Разработка, производство и поставка шкафов автоматизации:
шкафы автоматики, телемеханики;
шкафы «УСПД» для расчётного учета электроэнергии;
шкафы управления мощностью и учета электроэнергии;
шкафы автоматизации по индивидуальному заказу.

Разработка фирменных программно-технических комплексов
Разрабатываемые предприятием программно-технические решения на базе SCADA-системы ЭНТЕК и технологической системы программирования контроллеров EnLogic позволяют создавать автоматизированные системы управления электрическими сетями любой топологической структуры и сложности.

Сболее детальной информацией о продуктах и услугах Вы можете ознакомиться на сайте фирмы ЭНТЕЛС…