ELPRO Technologies

Просмотров: 1844

Elpro разрабатывает и производит самый широкий спектр промышленных беспроводных продуктов, обеспечивая клиентов глобальной технической поддержкой по всему миру. Компания Elpro занимкет лидерующие позиии на рынке промышленных беспроводных технологий.

Промышленные беспроводные продукты Elpro обеспечивают безопасное и надежное решение для
широкого спектра отраслей и приложений.

Продукты Elpro делятся на три группы: беспроводной ввод/вывода (I / O); беспроводные модемы и устройства и серверы; беспроводные шлюзы.

Elpro поставляет беспроводные продукты и решения для сферы услуг и сектора промышленной автоматизации. Промышленные продукты Elpro имеют пожизненную гарантию и глобальную техническую поддержку. Производство сертифицировано в соответствии с ISO 9001:2008 и гарантируют качество выпускаемых продуктов.

Клиентская база Elpro включает всебя крупные международные и средние организации частного сектора и национального/государственного/регионального уровня государственных органов по всему миру. Секторальные приложения в рамках этих поставок включают в себя следующие отрасли экономики: производство электроэнергии, воды и сточных вод, инфраструктуры, нефти и газа, горнодобывающей промышленности, множество производственных приложений, автоматизация производства, транспорт, оборона, безопасность, сельское хозяйство и мн. другие.

ELPRO Technologies
http://www.elprotech.com

Eaton
http://www.cooperindustries.com/content/public/en/bussmann/wireless.html