ELDON

Просмотров: 1588

С 1922 года компания ELDON предлагает решения по защите электрических и электронных изделий, а также оборудования для передачи данных и телекоммуникации.

Продукцию ELDON представляют: навесные корпуса Multi-Mount®, напольные корпуса Multi-Flex®, система консолей, корпуса из полиэфира, клеммные коробки, система кронштейнов, терморегулирующее оборудование для шкафов, серия алюминиевых напольных шкафов MultiCOM, ЭМС-шкафы и многочисленные аксессуары.

Имея 80-летний опыт, инженеры ELDON разрабатывают широкий ассортимент аксессуаров и стандартных распределительных шкафов, которые не только удобны в использовании, но и соответствуют всем актуальным международным стандартам.

Производство ELDON разделено на заводы в Румынии, Испании и Великобритании, а также в Индии.
Помимо этого, у компании 13 дочерних компаний и международная сеть сбыта во всем мире.

Отличительная черта ELDON — это то, что компания предлагаем корпуса, изготовленные точном соответствии с требованиями заказчиков. Хотя нестандартные заказы обычно замедляют производство, ELDON в состоянии быстро и эффективно, а также без заметных задержек адаптировать технологию изготовления стандартных корпусов.

Компания ELDON следует плану непрерывного улучшения, инвестируя при необходимости в новые технологии. Хотя в ELDON считают автоматизацию важной частью стратегических планов, все проектные предложения подвергаются строжайшей оценке, так как компания старается контролировать рост развития и шаг за шагом адаптирует внутренние производственные процессы к условиям экспансии их развития. При этом эффективность и прибыль никогда не ставятся в ущерб качеству так как репутация ELDON — это ее главный капитал.

Все заводы ELDON сертифицированы по ISO-9000:2000 и регулярно проверяются независимыми органами.

ELDON Group
http://www.eldon.com