ЭФФЕСТ

Просмотров: 2219

effest logoСветотехнический завод «ЭФФЕСТ» — российский производитель светотехнического оборудования и систем управления освещением.

ЭФФЕСТ занимает лидирующие позиции на рынке светодиодной техники, предлагая энергоэффективные и инновационные решения и качественную, современную продукцию.

Компания сосредоточена на трех основных направлениях деятельности:
производство светодиодных компонентов и комплектующих для светильников под тм P4L;
производство светодиодных светильников под тм EFFEST;
разработка и внедрение автоматизированной системы управления освещением Light Director.

Ассортимент светодиодных светильников EFFEST включает в себя более 40 моделей и 200 комплектаций, обеспечивающих профессиональные решения по освещению административно-офисных, промышленных и торговых помещений, а также освещение различных уличных территорий и объектов ЖКХ.

Вся стандартная продукция сертифицирована и соответствует всем необходимым требованиям, предъявляемым к данным товарам на территории РФ и Таможенного Союза.

На мощностях светотехнического завода «ЭФФЕСТ» развернуто собственное производство основных составляющих светодиодных светильников: производство источников питания (драйверов), производство светодиодных модулей (SMD-монтаж), производство стальных и алюминиевых корпусов.

Полный цикл производства позволяет от начала и до конца тщательно следить за качеством продукции, а также предлагать потребителям конкурентоспособные цены. Кроме того, благодаря наработанному опыту и компетенциям, в совокупности с необходимым современным оборудованием и грамотными специалистами, компания предлагает свои услуги по разработке и производству эксклюзивных моделей по индивидуальным проектам корпоративных и государственных Заказчиков.

Под заказ возможно производство светильников практически с любыми необходимыми параметрами, такими как размеры, материал корпуса и рассеивателя, мощность и световой поток, герметичность и т. д.

Светотехнический завод «ЭФФЕСТ»
http://effest.ru/, info@effest.ru