EAO

Просмотров: 2095

ЕАО — мировой производитель высококачественных устройств и решений, связанных с человеко-машинным интерфейсом.

EAO products HMIПоставляемая продукции EAO: переключатели и индикаторы; кнопки экстренной (аварийной) остановки; кнопки с блокировкой; селекторные переключатели; миниатюрные переключатели; клавишные панели и клавиатуры; джойстики; зуммеры; кнопки управления дверями и др.

За многие годы у компании ЕАО утвердилась репутация компетентного партнера в таких отраслях, как: электротехническая, энергетика, транспортировка, машиностроение и специальные транспортные средства, автомобильная и мн. др.

HMI products EAOВсе продукты компании были разработаны промышленными специалистами мирового класса и испытаны в соответствии с международными стандартами.
Сегодня компания ЕАО является синонимом творчества, инноваций и передового опыта.

Во всем мире ЕАО имеет девять специализированных пунктов продаж и обслуживания клиентов которые обслуживают клиентов в более чем 50 странах мира.

EAO сертифицирована и руководствуется нормами Международной организации по стандартизации (ISO 9001, ISO 9002, ISO 14001 и VDA 6.1). Это проверенный поставщик, лидирующий в автомобильной промышленности и получивший одобрение от ENEC, CB, UL/UR, CSA, VDE, SEV).

EAO
http://www.eao.com