DuPont

Просмотров: 1771

DuPont — мировой лидер в инновациях и научных разработках, ориентированных на рынок.
Благодаря двухсотлетней истории и опыту работы в различных отраслях и более чем в 90 странах мира DuPont обладает уникальными возможностями для решения самых сложных задач.

Более 200 лет DuPont ведет научные и технологические разработки мирового уровня, поставляя на глобальный рынок инновационные продукты, материалы и услуги.

Ассортимент продукции DuPont представляют: электроника и электротехника, кабели и провода, дисплеи и освещение, фотоэлектрические компоненты, композиты и пленки, пластики и полимеры, материалы для упаковки, печать и упаковка, мембраны и пленки, промышленные биотехнологии, строительные материалы, консалтинг и технологии и мн. др.

Благодаря инновациям, ориентированным на рынок, ежегодно появляются тысячи новых продуктов и патентов в самых разных отраслях: сельском хозяйстве, производстве продуктов питания, электронной промышленности и услугах связи, производстве средств защиты и сфере безопасности, в жилом и коммерческом строительстве, транспортной отрасли и производстве одежды.

DuPont гордится тем, что разработки компании лежат в основе новых изобретений.
DuPont сотрудничает с другими компаниями над решением мировых проблем и обеспечением потребности населения планеты в продовольствии, энергии и безопасности.
Численность населения планеты к 2050 году составит порядка девяти миллиардов человек, поэтому DuPont сотрудничает с клиентами, правительственными и неправительственными организациями и научными институтами в поиске решений наиболее сложных на сегодняшний день задач.

DuPont создает разработки в области возобновляемых источников энергии, например, фотоэлектрические элементы, продукцию для ветровых электростанций, биотопливо и топливные элементы, а также передовые материалы, позволяющие повысить эффективность эксплуатации, производства и транспортировки нефти и газа.
Продукты и услуги DuPont повышают производительность и надежность источников энергии, снижают их стоимость, повышают безопасность и сокращают степень воздействия на окружающую среду. Продукты DuPont предназначены для хранения, производства, распределения и преобразования энергии.

Благодаря своим глубокими знаниями в области материаловедения, технологическому лидерству и большому опыту в организации технологических процессов и создании инноваций, DuPont предлагает широкий ассортимент высококачественных материалов для электроники и электротехники.
В ассортимент продукции входят материалы, которые применяются в производстве гибких и жестких печатных плат, толстых пленочных композитов, полупроводников , модулей и микро-электромеханических систем, электронных дисплеев.

DuPont
http://www.dupont.ru