Draka Holding N.V.

Просмотров: 1836

Draka – один из крупнейших производителей кабеля в мире. Draka Holding N.V. представлен тремя группами: Infrastructure, Industry & Specialty и Communications, а также их подразделениями.

Draka Energy & Infrastructure специализируется на производстве кабеля низкого напряжения, в то время как Draka Industry & Specialty производит кабель с резиновой изоляцией и кабель специального назначения.

Деятельность Draka Communications направлена на производство оптоволоконного и телекоммуникационного кабеля, а также кабеля для передачи данных. На карте мира холдинг Draka представлен 69 фирмами-производителями, расположенными в 30 странах.

Группа Draka Industrial Division разрабатывает, производит и реализует стандартные и гармонизированные гибкие кабели с резиновой изоляцией, а также специальные гибкие кабели для силовых и высоковольтных машин.
Более 600 специалистов, работающих в 9 филиалах компании, находящихся в Германии, Норвегии, Голландии, Швеции и Америке, занимаются разработкой новейших технологий производства кабеля для горнодобывающей и угольной промышленности.

Draka Industrial Cable Russia
В Санкт-Петербурге, согласно стратегии холдинга Draka открылось ООО «Драка Индастриал Кэйбл Раша» (Draka Industrial Cable Russia).
Являясь частью подразделения Draka Industry & Specialty, компания реализует гибкий низковольтный кабель, предназначенный для оборудования, используемого в подземных и открытых горных выработках. Эта продукция разрабатывается и производится на заводе Draka в г. Вупперталь, Германия.
Помимо стандартных типов кабеля, производимых на этом заводе, по желанию клиента могут быть изготовлены любые другие типы кабеля.

Общее число сотрудников Draka составляет более 9500 человек, занимающихся разработкой, производством и сбытом кабелей и кабельных систем.

Вся продукция сертифицирована в соответствии с DIN EN ISO 9001 и DIN EN ISO 14001

Draka Holding N.V.
http://www.draka.nl