Delta Electronics

Просмотров: 1821

Delta Electronics, Inc. — ведущий мировой производитель импульсных источников питания и электронных компонентов для: компьютеров, сетей, систем связи и других отраслей промышленности.

Подразделение промышленной автоматизации Delta занимается разработкой и производством широкого спектра продукции для автоматизации производственных процессов, включая выпуск следующих продуктов: приводы переменного тока/преобразователи частоты, сервоприводы переменного тока Servo, бесщеточные двигатели постоянного тока и приводы, BLDCM, панели оператора, программируемые логические контроллеры, PLC, человеко-машинные интерфейсы, HMI, датчики и регуляторы температуры, счетчики, таймеры, тахометры, конвертеры интерфейса, энкодеры, промышленные Fieldbus-решения, промышленные источники питания, датчики давления и др.

Delta Electronics постоянно пополняет номенклатуру новыми изделиями, позволяя OEM/ODM-потребителям и конечным пользователям эффективно решать любые задачи, связанные с автоматизацией и энергосбережением.

Передовой опыт Delta в силовой электронике и обширные знания в управляющих технологиях сделали компанию лидером, в том числе и на рынке промышленной автоматизации.

В настоящее время у компании Delta есть офисы продаж по всему миру и заводы в Тайване, Тайланде, Мексике, Китае и Европе, на которых работают более 50000 человек.

Delta IABU обеспечивает техническую поддержку и маркетинг по всему миру через свои представительства и дистрибьюторов.

European Headquarters Hoofddorp Office Delta Electronics
http://www.delta-europe.com