Cree

Просмотров: 2014

Cree, Inc — мировой разработчик и производитель светодиодов, светодиодных светильников, а также полупроводниковых решений для силовых и радиочастотных устройств.
Cree является ведущим революционером в области светодиодного освещения, создает и поставляет энергосберегающее, экологически-чистое светодиодное освещение.

Cree products

Семейства продуктов Cree представлены: светодиодными светильниками и лампами, синими и зелеными светодиодными чипами, светодиодами высокой яркости, освещением класса мощных светодиодов, мощными переключающими устройствами и радиочастотными беспроводными устройствами.

Решения Cree используются для общее освещение, подсветки, в электронных знаках и сигналах с переменной скоростью движения, и беспроводной связи.

Cree разрабатывает и производит технологии и материалы на основе карбида кремния (SiC) и нитрида галлия (GaN). Компания производит твердотельные источники света (кристаллы светодиодов) голубого, зеленого, синего и ультрафиолетового свечения, сверхъяркие светодиодные лампы, ультрафиолетовые лазерные излучатели, SiC СВЧ приборы, а также карбид-кремниевые силовые полупроводниковые приборы, включая высоковольтные диоды.

Благодаря уникальным SiC-полупроводниковым технологиям, продукция Cree обладает высокой надежностью и великолепными электрическими характеристиками, которые позволяют применять ее как в бытовой и промышленной, так и в военной, и аэрокосмической технике.

Cree, Inc
http://www.cree.com