Comat Releco

Просмотров: 1742

Comat Releco Group является мировым производителем и поставщиком высококачественных компонентов, систем и услуг для промышленной автоматизации и железных дорог.
Основное направление деятельности Comat Releco — это производство широкого ассортимента реле для различных промышленных применений.

Реле RelecoComat и Releco два знаменитых бренда, которые на протяжении десятилетий пользуются заслуженной репутацией. Взаимодополняющие продукты этих компаний позволяют предлагать исчерпывающий перечень реле времени и промежуточные реле для всех сегментов рынка.

Группы продуктов Comat и Relec представляют: промышленные реле (интерфейсные реле, промышленные реле Miniatur, промышленные реле Standard, промышленные реле LONG LIFE, реле для монтажа на DIN-рейке, твердотельные реле Solide, установочные реле, силовые реле, Bystable / реле с магнитной памятью C9-R21, Bystable / реле с магнитной памятью C3-R20); реле с задержкой времени; мониторинговые реле; установочное оборудование; шаговые реле; таймеры лестничного освещения; уствновочные реле для систем центрального управления; диммеры; контакторы; светодиодные сигнальные лампы; силовая электроника; малогабаритные контакторы; миниатюрные контроллеры; SMS-реле (с отправкой сообщений СМС на мобильный телефон через компьютер); сенсорная техника; датчики (индуктивные, емкостные, ультразвуковые, датчики температуры, датчики расхода, фотоэлектрические датчики и др.

Releco разрабатывает и производит высококачественные промышленные реле и предлагает большое разнообразие возможностей и функций для покрытия конкретных требований заказчика.

Comat предлагает комплексные системные решения, программное обеспечение и услуги в области использования реле времени и промежуточных реле, SMS-реле, миниатюрные контакторы и контроллеры. Продуктовый портфель Comat дополняют поставки: интерфейсов, сенсорных технологий, PLC-систем управления и силовая электроника.

Группа Comat Releco непрерывно инвестирует средства в исследования и разработки.

С 1996 года система управления качеством сертифицирована в соответствии с ISO 9001.

Благодаря исследованиям и разработкам профессиональной команды Comat Releco предлагает полный спектр стандартных и индивидуальных решений для промышленной автоматизации и железнодорожного применения.

Comat Releco
http://www.comat.ch/