CERTUSS Warmetechnik

Просмотров: 1941

В 1957 году Hans-Joachim Schröder основал предприятие — CERTUSS Wärmetechnik GmbH, целью которого было создание надежного, малошумного и легко обслуживаемого парогенератора для длительной эксплуатации.

Концентрация на четко определенной линейке продукции, последовательная работа по исследованию и разработке, а также команда прекрасно образованных специалистов, позволили наладить серийное производство парогенераторов на самом высочайшем уровне, подтвержденном сертификатом качества DIN EN ISO 9001:2008.

Все паровые автоматы CERTUSS проверены согласно европейскому предписанию для приборов высокого давления DGRL 97/23/EG. Для индивидуальных потребностей доступные различные величины мощностей. Паровые автоматы CERTUSS поставляются в комплекте и, по желанию, с установкой снабжения (CVE).

CERTUSS производит паровые автоматы семи различных классов.
Для индивидуальных потребностей Вы можете выбрать между модельным рядом «Junior» с паропроизводительностью от 80 до 400 кг/ч и модельным рядом «Universal TC» с паропроизводительностью от 500 до 1800 кг/ч.
Все установки могут работать на газу или на жидком топливе и, начиная с паропроизводительности 500 кг/ч, оборудуются комбинированными горелками.

В дополнение CERTUSS производит электроподогреваемые паровые автоматы двух модельных рядов — модельный ряд «Электро» E 100 с паропроизводительностью от 135 до 160 кг/ч и модельный ряд «Электро» E 6 — 72 M с паропроизводительностью от 8 кг/ч до 97 кг/ч.
Рабочее давление CERTUSS «Электро» регулируется бесступенчато. Мощность обогрева плавно адаптируется к мгновенному отбору пара с помощью электронного нагрузочного реле.

CERTUSS самостоятельно изготавливает важные конструктивные узлы, такие как, например, трубчатый котел, нагнетательная система, оборудование горелки и электронного управления, что гарантирует стабильное качество. Особенным преимуществом предложения CERTUSS является поставка паровых автоматов с полным набором аксессуаров в виде готового к подключению и эксплуатации, смонтированного блока (CVE). Это позволяет сэкономить на дорогостоящих предварительных работах и обеспечивает проверенную на заводе надежность и безопасность. Различное дополнительное оборудование, такое как система управления Thermotimat, делает возможным полностью автоматическую эксплуатацию наших установок без участия оператора, позволяет создать компактную мощную систему и значительно снижает потребление энергии.
Серийно устанавливаемая система CERTOMAT отображает эксплуатационные состояния паровых автоматов, указывает их в текстовом виде и сохраняет сообщения для подробной оценки. Все сигналы могут быть интегрированы в систему управления здания (GLT).

CERTUSS Dampfautomaten GmbH & Co. KG
http://www.certuss.com