Cavotec

Просмотров: 1947

Cavotec является глобальной инженерной группой, которая способствует повышению производительности в промышленности, обеспечивает безопасность и устойчивость компаний по всему миру.

Cavotec соединяет силовые установки и распределительные системы с технологиями управления, которые образуют связь между фиксированной и мобильной техникой в морских портах, аэропортах, добыче и строительстве подземных сооружений и базовых отраслях промышленности.

Основные направления бизнеса Cavotec

Cavotec Motorised Cable ReelsПорты и морская индустрия

Порты и морская индустрия более 40 лет являются ключевыми сферами деятельности Cavotec. Пристальное внимание компании к безопасности, надёжности и окружающей среде сделало ее уважаемым партнёром для операторов портов по всему миру.

Cavotec является создателем MoorMaster – передовой вакуумной системы швартовки. Компания производит и поставляет также системы альтернативного электроснабжения судов у причала, а также большой ассортимент основного оборудования для использования в портах и судостроении: комбинированные токосъёмники для полноповоротных судовых движителей, электрические разъёмы, кабельные цепи (траковые токоподводы), лифты и командоконтроллеры.

Ассортимент продукции Cavotec для портов и морской индустрии: автоматические системы швартовки, Cavotec AMP (альтернативное электроснабжение судов у причала), приводные кабельные барабаны, Panzerbelt, кабельные барабаны с пружинным приводом, силовые разъёмы, силовые цепи, командоконтроллеры, стальные кабельные цепи (траковые токоподводы), системы радиоуправления, кабели, токосъёмники для судовых движителей, токосъёмники, Radio Remote Controls Receiver Units (радио-пульты дистанционного управления).

Cavotec Aviation FuelLingАэропорты

В 1968 году Cavotec вышла на рынок специализированного оборудования для аэропортов и с тех пор наращивает своё присутствие.
Фокусируя внимание на безопасности, инновационных решениях и индивидуальном подходе к решению задач, поставленных перед операторами аэропортов, Cavotec стал мировым лидером в разработке и производстве кабельных барабанов, штекеров для самолётов и систем снабжения, ставшими теперь стандартом в этой области.

Ассортимент продукции Cavotec для аэропортов: Cavotec Caddiеs (Кэдди), подземные системы, системы «крокодильного» типа, самолётные штекеры, кабели для питания самолётов, водила, кабельные накопители, подземные системы заправки топливом, PCAir система, заправщики оружейных систем (Aviation Fuelling Arms), загрузочные терминалы (Loading Terminals), мобильные заправочные станции (Mobile Fuelling and Service Units), решения для заправки самолетов (Aviation Fuelling Solutions), Utility Pits.

Cavotec Cable ReelsГорнодобывающая и горнопроходческая промышленность

Cavotec начал свою деятельность как поставщик изделий для горнодобывающей и горнопроходческой промышленности. Эта деятельность была основана на принципах инновационных решений и эффективности, которые сегодня сделали компанию глобальной инжиниринговой группой.

Сосредоточившись на системах подачи электропитания к горнорудному оборудованию, Cavotec адаптировал и расширил ассортимент продукции и стал одним из наиболее доверенных производителей в этой области.

Ассортимент продукции Cavotec для горнорудной промышленности: приводные кабельные барабаны, радиоуправление, силовые разъёмы, кабельные барабаны с пружинным приводом, кабели и шланги, Radio Remote Controls Receiver Units.

Cavotec for General Industry & AutomationРазличные отрасли промышленности

Отвечая разнообразным потребностям промышленности, Cavotec предлагает комплексный ряд изделий: от современных кольцевых токосъёмников до сложных систем радиоуправления.
Работая в тесном контакте с заказчиками, компания всегда обеспечивает эффективные и экономичные решения. Благодаря гибкости в подходе, качеству и повышенному вниманию к потребностям клиентов, системы Cavotec используются лидерами промышленных производств по всему миру.

Все разработки и производство систем Cavotec создаются в девяти центрах компании.
Благодаря акцентам на качество и инновации инженеры Cavotec способны обеспечить долгосрочные решения для промышленности.

Офисы продаж продуктов компании представлены в 35 странах. Они предоставляют клиентам сервисную и инженерную поддержку на местах.

Работая в тесном сотрудничестве с клиентами и отраслевыми организациями, Cavotec развивает долгосрочные отношения, которые позволяют управлять проектами долгие годы, обеспечивать и улучшить безопасность, эффективность и устойчивость огромного разнообразия приложений во всем мире.

Cavotec
http://www.cavotec.com