Bourns

Просмотров: 1768

Bourns logoКомпания Bourns является лидером в области производства электронных компонентов и подсистем для телекоммуникационного оборудования, автомобилестроения, контрольно-измерительной аппаратуры, компьютерной техники и других отраслей промышленности.

Следуя в ногу со временем, Bourns постоянно пополняет новой продукцией и современными технологиями свое обширное портфолио, включающее подстроечные резисторы, гибридные сборки, индуктивные компоненты, самовосстанавливающиеся предохранители, тиристоры, прецизионные потенциометры, контактные и оптические датчики, газовые разрядники, микроэлектронные модули и ряд других направлений.

Основные группы продукции Bourns: электроника для автомобилей, устройства защиты цепей, защита телефонных станций и телекоммуникаций, разъемы, диоды, энкодеры, светодиодные шунт-протекторы, магнитные компоненты, микроэлектронные модули, потенциометры, резисторы специального назначения, переключатели, силовые полупроводниковые приборы и мн. др.

Компания Bourns по праву заслужила признание за самые передовые решения в таких областях электроники, как устройства защиты электронных цепей и датчики для автомобилестроения.

Bourns уделяет особое внимание развитию дистрибьюторской сети и центров технической поддержки своей продукции во всем мире.

В настоящее время компания Bourns имеет прямые партнерские отношения с крупнейшими дистрибьюторами электронных компонентов в России и центр технической поддержки своей продукции в Москве. Благодаря этому потребителям продукции Bourns в России, как и во всем мире, теперь доступен всесторонний сервис, включающий бесплатные образцы, лабораторные кассы элементов, минимальные сроки поставок, низкие цены и полная информационно-техническая поддержка.

Bourns стремится быть лидером и гордится тем, что компания известна как поставщик надежной электронной продукции.

Bourns, Inc
americus@bourns.com, http://www.bourns.com