Beck IPC

Просмотров: 2055

Beck IPC logoBeck IPC GmbH, созданная в 1992 году, предлагает своим клиентам продукты и услуги по всем аспектам промышленной технологии управления и связи.

Повышение уровня интеграции, предлагаемых компонентов контроля Beck IPC, а также их минимальные размеры и выдающиеся характеристики, служат основой для многих разработок продукции во всех отраслях промышленности.

Beck IPC является надежным и важным партнером, из-за высококвалифицированных сотрудников, собственного отдела развития с выдающимися ноу-хау и строгую систему управления качеством.

В настоящее время Beck IPC базируется в Pohlheim-Garbenteich вблизи Gieben.
Основные направления деятельности Beck IPC условно можно разделить на производство встраиваемых контроллеров IPC @ CHIP ® и продукты семейста com.beck.

IPC @ CHIP ® Embedded Platform облегчает быстрое и экономически эффективное осуществление комплексного контроля и требования к связи. Встроенные контроллеры Beck IPC @ CHIP ® содержат все необходимые аппаратные и программные компоненты для реализации простых и сложных задач.

com.beck — семейство продукции открытого шлюза для веб-технологий. Семейство этих устройств позволяют Beck IPC поставлять их на рынок для промышленных предприятий для организации сетей удаленного управления.

IPC @ CHIP ® семейство продуктов предоставляет широкие возможности технологий WEB с 2000 года.
Цель компании Beck IPC — обеспечение полевых данных через Интернет, значительно расширяющей основные технические варианты работы. Компания Beck IPC планирует расширить базовые технологические возможности оборудования и запустить новые типы устройств на рынок.

Продукты на основе IPC @ CHIP ® стандартных промышленных контроллеров обеспечивают идеальную платформу для Интернет-коммуникаций.
IPC @ CHIP ® также предлагает полный спектр аксессуаров, необходимых для проектирования промышленной продукции. Сюда входят как беспроводное подключение Bluetooth и беспроводный доступ в Интернет, а также связь с графическими дисплеями.
Beck IPC разрабатывает два важных направления технологий — интернет-портал для предоставления данных и направление для протокола МЭК 61850 коммуникационных сетей и систем, подстанций.

Beck IPC GmbH
info@beck-ipc.com, http://www.beck-ipc.com