Banner Engineering

Просмотров: 1894

Banner Engineering logoBanner Engineering Corporation является лидером в области автоматизации производства и автоматизации процессов.
Banner Engineering разрабатывает, производит и распространяет по всему миру фотодатчики, сенсоры визуального контроля и сопутствующие продукты для промышленного производства и автоматизации процессов.

Banner Engineering productsОборудование Banner Engineering помогает клиентам повысить эффективность, сократить расходы, обеспечить качество, контроль и управление процессами, а также защитить работников и машины.

Продукция Banner Engineering представлена сенсорами визуального контроля, датчиками видения, беспроводными датчиками, датчиками для безопасности машин , e-стоп устройствами, датчиками освещения, а также широким ассортиментом индикаторов и светосигнальной аппаратурой.

Основные направления производства и поставки продукции Banner Engineering: cенсоры визуального контроля, волоконно-оптические датчики, ультразвуковые датчики; беспроводные датчики, беспроводный мониторинг, контроль; контроллеры безопасности, экраны световой безопасности, выключатели безопасности; машинное зрение, датчики видения, датчики освещения; индикаторы.

Ежегодно Banner Engineering выпускает множество релизов новой продукции и предлагает индивидуальные решения для сложных приложений — быстрых и экономически эффективных.

Более 3000 работников компании и представителей на местах по всему миру, а также крупнейшие ресурсы в инженерной отрасли обеспечивают высококвалифицированные решения наиболее сложных приложений, необходимых заказчкам.

Отраслевое применение продукции Banner Engineering: сельское хозяйство; автомобильная промышленность; продовольствие и напитки; упаковка; фармацевтическая и медицинская промышленность и мн. др.

С детальной информацией о продукции можно ознакомиться на сайте комании Banner Engineering.

Banner Engineering Corporation
sensors@bannerengineering.com, http://www.bannerengineering.com