AuCom

Просмотров: 2047

aucom logoAuCom Electronics Limited специализируется на разработке и производстве электронных устройств плавного пуска. AuCom является экспертом в этой области и, благодаря высокому качеству, продукция компании пользуется спросом во всем мире.

Специализация компании AuCom и ее приверженность технологии плавного пуска гарантирует быстрое реагирование на изменяющиеся требования рынка, а централизованная разработка и массовое производство обуславливают невысокую стоимость.

Продукция AuCom Electronics представлена следующими устройствами плавного пуска: EMX4i Soft Starter, EMX3 Soft Starter, CSXi Soft Starter, CSX Soft Starter, MVX Soft Starter, MVS Soft Starter, Soft Starter Accessories, Switchgear/MCCs.

С 1978 года AuCom работает в области электропривода, получив права на производство электронного энергосберегающего устройства для электродвигателей, разработанного Американским национальным комитетом по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA).
Инженеры AuCom расширили технологию для использования с трехфазными асинхронными двигателями и получили патент для работы во всем мире. После этого компания AuCom сосредоточилась на разработке и производстве семейства устройств плавного пуска.
Совершенствуя и увеличивая модельный ряд изделий, AuCom вошла в тройку мировых лидеров в области мягкого пуска.
Деятельность компании AuCom фокусируется исключительно на устройствах плавного пуска, что делает AuCom крепким и надежным партнером для дистрибьюторов и интеграторов систем автоматизации.

Производство компании сертифицировано по ISO9001: 2000, а вся продукция разработана и тестируется на соответствие международным стандартам IEC, UL и CSA. AuCom имеет технологию, конструкцию и
производственные возможности, способные вывести вашу компанию на передовые позиции в области пуска двигателей при пониженном напряжении.

AuCom Electronics
contact@aucom.com, http://www.aucom.com/