Aquasant

Просмотров: 2188

Aquasant Messtechnik logoAquasant AG, основанная в 1968 году в Wettingen (Швейцария), является мировым лидером в области техники и автоматизации. Aquasant предлагает полный спектр услуг, связанный с процессами планирования, контроля, установок и внедрения оборудования и систем.

Продукты AquasantКомпания Aquasant поставляет широкий спектр, как стандартного оборудования, так и мобильного оборудования. К нему относится оборудовние для очистки воды, датчики и системы контроля уровня жидкости, датчики измерения, датчики содержания и объема и системы для измерения загрязненности.

Aquasant AG имеет более чем 30-летний опыт работы в качестве специализированного поставщика специализированных решений для различных приложений. Компания всегда работает в тесном сотрудничестве с клиентами, инженерами-консультантами, государственными учреждениями и другими организациями по созданию таких решений. Aquasant использует также системы измерения и контроля от других ведущих поставщиков в целях выполнения клиентских задач и потребностей.
Aquasant AG сертифицирована по ISO 9001:2008 и ATEX 100a стандартам.
Продукты и решения отличаются высоким качеством, длительным сроком службы и надежностью в эксплуатации.

Клиенты компании включает в себя многонациональные организации, осуществляющие свою деятельность в следующих отраслях: нефтехимия, фармацевтика, производство кислоты, производство блоков питания, морской добычи, судостроение, водоснабжение и пищевая промышленность. Таким образом, продукция и решения Aquasant используются в чрезвычайно широком диапазоне различных приложений. К ним относятся мониторинг наполнения резервуаров, уровень контроля за системами производства, контроля утечек для атомных электростанций, различных приложений в лабораториях фармацевтической и химической промышленности, полная система контроля и управления для сложных промышленных процессов и систем очистки сточных вод.

Aquasant AG
http://www.aquasant.com, http://www.aquasant-mt.com/