Alicat Scientific

Просмотров: 2232

Alicat logoС момента своего создания в 1991 году, Alicat Scientific, Incorporated ведет научные разработки, производит и поставляет на рынок расходомеры, регуляторы расхода, регуляторы давления и контроллеры.

Деятельность Alicat Scientific сертифицирована в соответствии с ISO 9001:2008

Приборы и устройства Alicat Scientific проходят жестки контроль при их производстве, поэтому, сегодня, считаются непревзойденными по производительности и надежности.

Alicat провел последнее десятилетие помогая заказчикам строить надежные системы, с помощью многофункциональных и точных расходомеров и регуляторов расхода.
Приборы Alicat Scientific играют важную роль в оказании помощи клиентам. Точность измерений экономит время и деньги, сокращая простои оборудования и потери материалов.
Компания Alicat Scientific заработала солидную репутацию, предоставляя точные и надежные продукты и превосходные услуги технической поддержки.

Приборы Alicat Scientific

В настоящее время более 50000 продуктов выпускаются компание Alicat. Эти устройства эксплуатируются по всему миру. Вся производственная линия по массовому выпуску расходомеров и контроллеров массового потока запатентована и используются в технологических процессах. Каждый день инженеры компании работают с клиентами, чтобы найти новые решения для их систем и сделать их более эффективными и надежными. Продукты компании используются в автомобилестроении, топливной энергетике, охране окружающей среды, при тестировании, для обнаружения утечек, распылительных смесей, для экстрапланетарных исследований, испытаний в атмосфере, тестирования волоконной оптики и процессов учета газа.

Последние годы компания Alicat устанавливает стандарты для устройств массового потока и продолжает поднимать планку качества. Успех Alicat измеряется успехом клиентов, доверяющих оборудованию компании.

Более детальную информацию можно получить на сатйе Alicat Scientific

Alicat Scientific, Incorporated
7641 N. Business Park Drive, Tucson, AZ 85743, USA
(888) 290 6060, (520) 290-0109
info@alicatscientific.com, http://www.alicatscientific.com