Ahlborn

Просмотров: 2116

Ahlborn logoAhlborn — синоним инновационного развития, качества и точности измерений. На протяжении более 30 лет Ahlborn занимается разработкой, производством и реализацией высококачественной измерительной техники для научных исследований, промышленности и торговли.

Ahlborn products

Основатель компании, Отто Эдуард Ahlborn, начал торговать измерительным оборудованием после 1945 года. Успешная торговля привела к тому, что в начале 1970-х, компания Ahlborn стала заниматься собственными разработками и производством измерительной техникик. В 1980-х второе поколение семейного предприятия Ahlborn продолжало стабильное и успешное развитие предприятия.

Сегодня Ahlborn устанавливает высокие стандарты аппаратных технологий, обеспечивая их глобальными продажаи и гибкой политикой компании на рынке, выделяя ее, как одну из ведущих производителей в области измерительной техники.

Основными подгруппами продуктов, производимых компанией Ahlborn, являются: ALMEMO-системы; приборы; датчики; программы; оборудование и калибровка.

Более подробная информация расположена на сатйе Ahlborn

Ahlborn Mess- und Regelungstechnik GmbH
83607 Holzkirchen Germany
+49-8024-3007-0, +49-8024-300710
amr@ahlborn.com
http://www.ahlborn.com