Светильники S-LED

Просмотров: 1810

Промышленный светильник Start Prom 45

ТД «Электромашина» предлагает серию промышленных и уличных светильников S-LED.

Промышленные светильники S-LED предназначены для освещения промышленных помещений и оснащены 2-мя типами светодиодов: «Optogan» (Россия), «Nichia»(Япония).

Краткие характеристики промышленных светильников S-LED:
мощность светильников — от 45 Вт (5 800 лм) до 270 (34 800 лм);
широкий диапазон напряжения — от 160 до 265 В;
температура эксплуатации от -40 до +60 градусов;
ресурс работы светодиодов более 50000 часов;
класс пылевлагозащищенности IP67.

Уличный светильник Start Street 80Уличные светильники S-LED предназначены для освещения дорог класса А, Б, В, а также прилегающих территорий промышленных зданий, улиц, парков, парковок. Они оснащены светодиодами «Optogan» (Россия) и «Nichia»(Япония).

Краткие характеристики уличных светильников S-LED:
мощность от 40 Вт (4 110 лм) до 200 (20 550 лм);
широкий диапазон напряжения (от 160 до 265 В) и температуры эксплуатации (от -40 до +60°С);
ресурс работы светодиодов более 50 тысяч часов;
класс пылевлагозащищенности IP67.

НПО «Электромашина» предлагает интеллектуальную систему управления освещением ИСУО для наружного и внутреннего освещения: по календарю; через мобильное приложение; через диспетчерский пульт; в режиме ручного управления.

ИСУО осуществляет: контроль состояния (шкафов управления и программного обеспечения; светодиодных светильников; ведение журналов событий; учет энергопотребления; аналитику данных информационно-измерительных приборов; расчет экономии за определенный период времени.

Возможности ИСУО:
мониторинг: управление каждым светильником; управление по команде, расписанию, солнечному календарю; отображение светильников и шкафов на карте;
экономия электроэнергии: точное время включения и отключения освещения; индивидуальное или групповое диммирование; расчет экономии электроэнергии за период;
сокращение эксплуатационных затрат: дистанционный учет энергопотребления; автоматический контроль и диагностика светильников и шкафов.

Дополнительные возможности системы: управление освещением в зависимости от интенсивности движения и освещенности; контроль и управление системой с мобильного устройства; оповещение персонала о ситуациях (SMS, E-mail, Push-уведомления).

Контакты ТД «Электромашина» — http://sled.npoelm.ru/, +7 351 254 01 43, sled@tdelm.ru