Светильник Esylux Isabelle

Просмотров: 2199

Esylux Isabelle

Компания Esylux представляет светильник Isabelle — универсальное интеллектуальное решение для освещения рабочих мест.

Благодаря переносной конструкции светильники Esylux Isabelle легко перемещать и перевозить.

Дизайн светильника определяет строгая форма алюминиевого корпуса, а встроенный в плафон датчик присутствия обеспечивает адаптивное управление прямым и отраженным светом.

Черно-серый или белый цвет, варианты стойки для разных типов письменных столов или комбинируемые подвесные светильники для элегантной линейной группы — серия Isabelle демонстрирует высочайшую гибкость.

Esylux isabelle for officeСветильники практически не имеют аналогов по своей эффективности: потребление электроэнергии датчиками в режиме ожидания не превышает 0,1 Вт, а срок службы светодиодов достигает 50000 ч (L80B10), что делает этот светильник невероятно экономичным.

Немерцающий прямой и отраженный свет не просто помогает создавать комфортные, здоровые условия на рабочем месте. Благодаря низкому показателю слепящего действия (UGR) светильники идеально подходят для освещения оборудованных мониторами рабочих мест (UGR напольного светильника ≤ 19) или рабочих мест для выполнения технических чертежей (UGR подвесного светильника ≤ 16). Цветовая температура освещения (в зависимости от исполнения) — 3000 или 4000 К.
Наряду с автоматическим управлением, высокую энергоэффективность гарантирует превосходный показатель общей светоотдачи — до 133 лм/Вт.

Датчик присутствия существенно снижает расходы, автоматически включая и выключая свет в зависимости от присутствия людей. Кроме того, в датчик присутствия встроен датчик освещенности. Он измеряет уровень освещенности рабочего места и сравнивает его с заданным значением. При этом он также учитывает имеющийся дневной свет, поступающий в помещение через окна. Если его достаточно для комфортной работы, датчик присутствия выключает искусственное освещение. Датчик также имеет функцию постоянной регулировки освещения, что позволяет сэкономить еще больше энергии. Он регулирует яркость искусственного освещения таким образом, чтобы достичь заданного уровня освещенности с учетом имеющегося дневного света. Заданное значение можно легко отрегулировать в соответствии с индивидуальными потребностями с помощью кнопки или пульта дистанционного управления. Все это позволяет наиболее эффективно использовать дневной свет.

Высококачественный корпус изготовлен из алюминия с порошковым покрытием, а прозрачная крышка для отраженного света не позволяет посторонним предметам проникать в корпус сверху. Таким образом, строгий дизайн светильника не только никогда не потеряет актуальности, но и отвечает высочайшим требованиям к качеству, надежности и долговечности.

Особенности светильников Esylux Isabelle:
сдержанный классический дизайн высококачественного корпуса из алюминия с порошковым покрытием;
встроенный датчик присутствия для освещения рабочего места в зависимости от присутствия людей и яркости дневного света (постоянная регулировка освещения);
+2 светодиодных световых поля (светильник направленного вверх/вниз света) для прямого и отраженного верхнего освещения;
прозрачная крышка для отраженного света защищает от загрязнений;
удобное управление с помощью переключателя в плафоне (включение/выключение, регулировка яркости/заданный уровень освещенности), регулятора (время ожидания) или прилагаемого инфракрасного пульта дистанционного управления;
немерцающий свет, полезный для здоровья и не вызывающий усталость;
подходит для рабочих мест, оборудованных мониторами, согласно DIN EN 12464-1 (UGR ≤ 19);
устойчивое положение даже на неровном полу благодаря винтовым ножкам, регулируемым по высоте.

Компания Esylux предлагает также подвесные светильники Isabelle только с функцией включения и выключения или в варианте DALI с дополнительным датчиком присутствия, что позволяет автоматически управлять освещением в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

Подробнее о светильниках Esylux Isabelle — https://www.esylux.com/isabelle/