UESA

Просмотров: 1799

UESAUESA — группа компаний, направлением деятельности которых является проектирование, изготовление и поставка оборудования для транспортировки и распределения электрической энергии.

UESA предлагает широкий спектр специализированных решений для любых применений, связанных с передачей и распределением электроэнергии.

UESA SEN plus

Ассортимент продукции UESA представляют:

Распределительные шкафы для наружной установки (кабельные киоски, ШРС)
Шкафы стандартного исполнения, которые изготавливаются согласно действующим нормам региона применения или же техническим особенностям подключения Вашего предприятия.

Низковольтные распределительные устройства и щиты управления
Любые системы с номинальным током сборных шин до 6300А. При этом каждая из них будет спроектирована в полном соответствии с Вашими техническими требованиями.
Возможно изготовление отдельных элементов, например, для использования в трансформаторной подстанции. Элементы собираются на оцинкованных монтажных панелях с порошковым покрытием.

Комплектные распределительные устройства среднего напряжения
Имея за плечами многолетний опыт разработок, инженерии и изготовления различных распределительных устройств среднего напряжения UESA предлагает различные варианты реализации клиентского технического задания. При этом надо особенно отметить автогазовые выключатели нагрузки UESA различных исполнений и собранные на их основе КСО типа MSA на напряжение до 24 кВ. Особенной целью разработки этих ячеек было и является выполнение технических требований клиентов из Восточной Европы и территории государств СНГ.

Трансформаторные подстанции и распределительные подстанции
В области трансформаторных и распределительных подстанций UESA осуществляет на заказ полный цикл работ — проектирование, изготовление и ввод в эксплуатацию произведенной установки.

Группа UESA расположена в «энергетическом узле» — Uebigau и известна в качестве партнера электросетевых и промышленных компаний, которые применяют оборудование для надежной электрической инфраструктуры в сетях среднего и низкого напряжения.

Десятилетиями накапливаемый опыт в работе с клиентами, мотивированные работники и последовательное обеспечение высокого качества продукции, позволяют UESA считаться одной из ведущих компаний на рынке электрооборудования.

Клиенты UESA получают прибыль благодаря компетентности и глубокой интеграции производства компаний, входящих в состав группы:
uesa GmbH: производсьво и монтаж электрооборудования;
uemet GmbH: металлообработка стали;
metec GmbH: металлообработка меди;
Kunststoffverarbeitung GmbH: пластиковые элементы для низковольтных сетей;
uesatrans GmbH: сложные нестандартные логистические решения.

Подробнее о продукции можно ознакомиться на сайте группы UESA

uesa GmbH
Uebigau, Gewerbepark-Nord 7, 04938 Uebigau-Wahrenbruck
тел. 03 53 65 / 49-0, факс: 03 53 65 / 82 17
mail@uesa.de, http://www.uesa.de