Росэнергомаш

Просмотров: 2019

Rosenergomash logoКонцерн Росэнергомаш — ведущее электротехническое предприятие, объединяющее уникальные производственные площадки и передовой управленческий опыт.

RosenergomashКонцерн предлагает клиентам широкую гамму электротехнической продукции, набор готовых конструкторских и инженерных решений, а также ведет интенсивную работу по разработке и промышленному производству новых типов продукции.

Продукция Росэнергомаш

Контактная аппаратура и низковольтное электрооборудование:
пускатели на ток 10А, 16А, 25А, 40А, 40А малогабаритные, 63А, 80А, 100А, 125А, 160А, 250А, 400А, 500А; пускатели с управлением на постоянном токе на 10А; пускатели с управлением на постоянном токе на 25А; специальный пускатель (коммутирующий аппарат конденсаторов); реле промежуточные РПЛ на ток 16А с управлением на DC токе; реле промежуточные РПЛ на ток 16А; реле электротепловые серии РТЛ; приставки контактные ПКЛ для ПМЛ на токи 10-80А; приставки контактные ПКБ для ПМЛ на токи 10-80А; приставки выдержки времени ПВЛ для ПМЛ на токи 10-80А; ограничители перенапряжения ОПН для ПМЛ на токи 10-80А; кнопки нажимные серии КЕА;
поворотные переключатели серии КЕА; посты кнопочные ПКЕА; светосигнальная арматура СКЕА.

Крупные электромашины: асинхронные электродвигатели; синхронные электродвигатели.

Низковольтные электродвигатели 56-355 габаритов: трехфазные асинхронные электродвигатели с короткозамкнутым ротором; взрывозащищенные электродвигатели; электродвигатели специального назначения; генераторы.

Электромашины постоянного тока: электромашины общепромышленного и специального исполнения; электромашины морского исполнения; электромашины для железнодорожного транспорта; краново-металургические электродвигатели; электродвигатели рудничные тяговые.

Промышленная электроаппаратура: рудничная электроаппаратура; сопротивления нормальные.

Дизель-генераторы, гидропрессовое оборудование, печатные платы, системы управления, серия ВАСО7К для привода вентиляторов, электродвигатели асинхронные АСВО5К, станки и прессы.

Разветвленная сеть торговых представительств и сервисных центров обеспечивает эффективную реализацию комплексных мер по обслуживанию клиентов Концерна.

Подробнее о продукции и услугах можно ознакомиться на сайте концерна Росэнергомаш

ЗАО «Росэнергомаш»:
Россия, 123423, Москва, ул. Народного ополчения 34
Тел./Факс: +7 (495) 223-00-99,
info@rosenergomash.com, http://www.rosenergomash.com/