Кабельный завод «Кавказкабель»

Просмотров: 2686

Kavkazkabel logoАО «Кабельный завод «Кавказкабель» входит в десятку крупнейших кабельных заводов России.

Кабели КавказкабельАссортимент продукции Кавказкабель включает в себя более 22000 маркоразмеров и около 800 наименований продукции: кабели силовые с пластмассовой изоляцией, с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение до 20 кВ; кабели контрольные, управления, для погружных электронасосов; сигнально-блокировочные; телефонные для городской и сельской связи, провода осветительные и установочные.

Качество и пожаробезопасность продукции завода подтверждены государственными сертификатами соответствия ГОСТ Р, лицензией Госатомнадзора, Морским регистром судоходства. Система менеджмента качества завода соответствует требованиям международного стандарта ГОСТ ISO серии 9000 и подтверждена сертификатом соответствия выданным органом по сертификации систем менеджмента качества «Секаб» (ОС СМК «Секаб»).

Постоянными заказчиками и потребителями являются: ОАО «Газпром», ОАО «Газпромнефть», ОАО «РЖД», ОАО «АК «Транснефть», ОАО НК «Роснефть», ОАО «Нефтяная компания «Лукойл», ОАО «НГК «Славнефть», ОАО «АНК «Башнефть» и др..

Производственный и технический персонал завода, а это около 1200 человек, постоянно работает в области улучшения качества продукции, расширения его ассортимента, обновления технического и технологического уровня на всех производственных стадиях.
Накопленный опыт, квалифицированный кадровый состав завода, правильная стратегия развития коллектива АО «Кавказкабель», позволяет нам уверенно смотреть в будущее и занимать достойное место на российском и зарубежном рынке.

Подробная информация на сайте Кавказкабель http://kavkazcabel.ru