ifm electronic

Просмотров: 1976

ifm electronicifm electronic, созданная в 1969 году, сегодня является одним из признаных разработчиков и производителей компонентов и системы для автоматизации производства.

Ассортимент продукции ifm electronic представлен следующии группами изделий:

Датчики позиционирования и обнаружения объектов: датчики приближения, технология безопасности, датчики для приводов, фотоэлектрические датчики, распознавание объектов, энкодеры, системы оценки и блоки питания.

Датчики физических величин и системы диагностики: датчики клапанов, датчики уровня, датчики потока, датчики давления, вакуумные датчики, датчики температуры, системы диагностики.

Промышленная шина AS-Interface: контроллеры/шлюзы, репитеры, блоки питания и реле заземления, модули ввода/вывода для установки в шкафы управления, полевые модули ввода/вывода, безопасность рабочих мест, AS-i датчики, пневматика и средства управления приводами, принадлежности.

Системы управления: контроллеры для подвижной техники, модули ввода/вывода, диалоговые модули, диагностика и обслуживание, датчики для подвижной техники, преобразователи сигнала, технология соединения, принадлежности.

Системы идентификации: оптические идентификационные системы, RF-идентификационные системы, блоки питания.

Принадлежности: технология соединения, системные компоненты.

Широкий ассортимент продукции Ifm electronic применяется во многих отраслях промышленности: производство продуктов и напитков, очистка сточных вод, автомобильная и фармацептическая промышленность, электроэнергетика и химическая промышленость.

С детальной информацией о продукции Вы можете ознакомиться на сайте компании ifm electronic

ifm electronic gmbh
Teichstra?e 4, D 45127 Essen, Germany
Phone +49 201 / 24 22-0, Fax +49 201 / 24 22-200
http://www.ifm.com/, info@ifm.com