HUBER+SUHNER

Просмотров: 1910

Huber Suhner logoHUBER+SUHNER AG — мировой поставщик систем и компонентов электрической и оптической связи.

HUBER+SUHNER является разработчиком и производителем компонентов и комплексных решений в области электрической и оптической связи, передачи данных и энергии. Все продукты и услуги компании предлагаются потребителям, работающим в секторе связи и телекоммуникаций, транспорта и в других высокотехнологичных секторах экономики.

Huber Suhner products

HUBER+SUHNER предлагает кабели, соединители, кабельные системы и другие пассивные компоненты и решения для радиочастотной, оптической и низкочастотной технологий связи. Продукты компании отличаются высоким качеством, надежностью и долговечностью.

Компания специализируется на системах, предназначенных для решения сложных задач. Это отличает ее от конкурентов и обеспечивает заказчикам дополнительные выгоды, такие, как повышенная функциональность собственной продукции и индивидуальный подход при проведении инновационных разработок и предоставлении инженерных и прочих услуг.

Штаб-квартира компании находится в Швейцарии. 25 дочерних компаний и многочисленные дистрибьюторы обеспечивают взаимодействие с клиентами в любой точке мира.

HUBER+SUHNER поддерживает тесные отношения со своими клиентами в более чем 60 странах мира, что стало возможным благодаря созданию многочисленных производственных площадок, представительств, офисов компании и продуктивной работе наших дистрибуторов. Особое внимание компания уделяет новым развивающимся секторам экономики.

Подробнее о продуктах и услугах можно ознакомиться на сайте группы HUBER+SUHNER AG http://www.hubersuhner.com

HUBER+SUHNER AG
Degersheimerstrasse 14, CH-9100 Herisau AR
Telephone +41 71 353 41 11, Fax +41 71 353 44 44
info@hubersuhner.com, http://www.hubersuhner.com