Gefran

Просмотров: 1854

Gefran является одним из лидеров создания компонентов автоматизации, производства датчиков и средств управления перемещением. Gefran – поставщик решений по автоматизации с экспертной оценкой, необходимой для проектирования и интеграции собственных устройств управления. Обширный диапазон выпускаемой продукции обеспечивает максимальную гибкость для создания наилучшего решения для любых требований по использованию.

GEFRAN productsПродукция GEFRAN: модульные регуляторы мощности; контроллеры (ПИД-регуляторы): температурные, клапанные, уставок (программаторы), давления, усилия, позиционирования; индикаторы и устройства тревоги: температуры, давления, усилия (тензодатчик), положения, влажности, напряжения, тока, нормированных сигналов 4…20mA и 0…10V; твердотельные реле Gefran: одно- и трехфазные, напряжение до 660Vac, токи до 600А; панели операторов; промышленные компьютеры; таймеры – счетчики; преобразователи давления расплава Gefran: температура от 350 до 540 градусов, давление до 2500 бар; преобразователи и датчики давления; преобразователи перемещения для измерения положения и скорости: потенциометрические, магнитострикционные, вращения, кодеры; датчики веса и преобразователи усилия; термопары J,K,T,E,S,R,B типов; термометры сопротивления Pt100; датчики и преобразователи относительной влажности.

Цифровые микропроцессорные индикаторы и контроллеры предлагаются для простых автоматизированных процессов, таких как независимое применение простых переменных для их контроля: температуры, давления, позиции и силы.

Специфические модели контроллеров/программаторов могут создавать синхронные профили управления, применение по управлению вентилями с механическим приводом, исполнять быстрый контроль за циклами давления и усилия. Плюс этому таймеры, счетчики и обширный перечень твердотельных реле, а также силовых твердотельных реле.

Для автоматизированных процессов средней сложности со сложной переменной предлагается Geflex серия модульных контроллеров с интегрированным твердотельным реле и соединением на DIN рейку (“Модульные регуляторы мощности”). Эти контроллеры могут быть интегрированы во многовитковую цепь и диалогом с операторской панелью с сенсорным экраном (с предустановленным оборудованием) через протоколы стандартного соединения, такие как Modbus, Profibus, CANopen и DeviceNet.

Требования с условием высокой технологичности для полного управления станком или линией в целом удовлетворяются новой программируемой логикой электроавтоматики (ПЛК серия), основанной на специализированном дистанционном I/O модуле, операторскими терминалами новейшего поколения и промышленными компьютерами (PC), основанными на Soft-PLC и рабочими системами в режиме реального времени. Эти три уровня автоматизации могут быть интегрированы один в другой для предельной гибкости и модульного наращивания, высокой производительности и наивысшего yмодульного исполнения оборудования.

Компания Gefran предлагает полный диапазон датчиков для любых нужд, готовых для измерения всех принципиальных физических величин: перемещения, температуры, давления, влажности, веса даже при условии использования в сложных условиях.

Частотные преобразователи SIEIDrive, с самой передовой технологией, реализуют все потребности системных интеграторов, производителей операторских интерфейсов и производителей станочного оборудования для обеспечения наиболее подходящего решения по автоматизации в современных системах промышленной автоматизации.

Широкий диапазон номиналов двигателей, настроек питания и конфигураций под специфические области применения делают привода универсальным решением для любой архитектуры управления.

Gefran Spa
http://www.gefran.com