Fiama

Просмотров: 1799

Fiama разрабатывает, производит и продает приборы для измерения механических, электрических, электро-механических измерений, а также контрольно-измерительные приборы, такие, как: датчики положения, сервоприводы, энкодеры, потенциометрические преобразователи, магнитные системы измерения, датчики уровеня для ATEX, датчики отображения, датчики угловых перемещений и трансмиссий.

Все продукты Fiama предназначены для использования в производственных процессах следующих отраслей: пищевой, упаковочной, деревообрабатывающей, стекольной, керамической, гранитной, металлообрабатывающей, переработке асбеста.

Высокое качество продукции гарантируется консолидированным опытом компании, особому вниманию к материалам и квалифицированным персоналом. Компания Fiama сертифиирована в соответсвии с UNI-EN-ISO 9001:2008.

Научные исследования и разработки, а также производство полностью осуществляется внутри страны, что позволяет контролировать производство продукции, и позволяет предлагать клиентам индивидуальные специализированные решения.

Fiama постоянно инвестирует средства в разработки и производство, выбирая технологический инновационный путь развития, для удовлетворения постоянно-растущих требований рынка.

С детальной информаией о продуктах можно ознакомиться на сайте Fiama

Fiama
http://www.fiama.it