Eilersen Electric Digital Systems

Просмотров: 1764

С 1969 года компания Eilersen (в Дании и Швейцарии) занимется разработкой, производством и поставкой высококачественных ударопрочных промышленных датчиков на основе емкостного принципа измерения силы и массы.

Данное ноу-хау компании Eilersen запатентовано во всем мире и применяется в широком диапазоне цифровых датчиков для промышленного применения. Емкостная технология имеет ряд преимуществ по сравнению с другими технологиями, используемыми в датчиках для измерения силы и массы.

Цифровые датчики Eilersen обладают высокими характеристиками, надежностью, простотой установки и минимальным техническим обслуживанием для использования в жестких и требовательных промышленных средах.
Датчики доступны с интерфейсами Profibus DP, DeviceNet, EtherNet / IP, Modbus ASCII / RTU, RS485/422, RS232, 4-20 мА и 0-10 В постоянного тока , а также могут быть поставлены в OIML и ATEX сертифицированных версиях.

Среди клиентов компании ведущие промышленные предприятия, которые отдают свое предпочтение технологиям, качеству и уровеню услуг Eilersen. Промышленные датчики поставляются по всему миру через растущую сеть дистрибьюторов.

С детальной информацией о продукции Вы можете ознакомиться на сайте компании Eilersen Electric Digital Systems

Eilersen Electric Digital Systems A/S
http://www.eilersen.com