Datalogic

Просмотров: 1813

Компания Datalogic — ведущий производитель продукции и решений в области промышленной автоматизации. Datalogic — идеальный технологический партнер, обеспечивающий высокое качество продуктов и разнообразных решений.

Ассортимент Datalogic разделен на следующие направления производства продукции: идентификация (штрих-кодирование и оборудование); датчики; безопасность и измерение; видение; лазерная маркировка и обработка.

Datalogic предлагает полный ассортимент продукции для промышленной автоматизации в следующих секторах экономики: автомобилестроение; здравохранение и фармацевтика; пищевая промышленность; электроника, электротехника и солнечная энергетика; прочие производства.

Миссии компании Datalogic — быть одним из ключевых глобальных игроков в автоматизации производства, транспортировке и логистике.

Реализацию миссии компания видит в повышение доверия через продукты и решения, основанные на фотоэлектрических, лазерных и полиграфических технологиях, обеспечивая клиентов оборудованием слежения, контроля и обнаружения в промышленных и логистических процессах.

Детальная информация о продукции и услугах на сайте компании Datalogic

Datalogic S.p.A.
http://www.datalogic.com/