Baumer

Просмотров: 1853

Baumer logoBaumer Group является ведущим международным производителем датчиков и связанных с ними решений. Долгая история и опыт компании обеспечили ей прочный успех, который зиждется на высокой ориентации на потребителя, а также инновационном и диверсифицированном ассортименте продуктов пяти основных сегментов.

Ассортиментный перечень продукции Baumer: абсолютные энкодеры, приводы и решения позиционирования, емкостные датчики, холодная сварка, счетчики и тахометры, цифровая обработка изображений, контроллеры, термосклеивание, системы обработки изображений, датчики наклона, импульсные энкодеры, индуктивные датчики, датчики уровня, магнитные датчики для цилиндров, магнитные датчики, оптические датчики, прецизионные концевые выключатели, датчики давления, анализаторы, датчики качества обеспечения и систем, тахогенераторы, датчики температуры, ультразвуковые датчики, видеодатчики и многочисленные принадлежности.

Baumer products

Сенсоры.
Сенсоры Baumer — качественные и миниатюрные, в надежной конструкции, и для любых измерений. Компания создает датчики для любых приложений. Различные функции датчиков, в стандартных корпусах, простота сборки для пользователя и минимальное время для установки являются характерными преимуществами продуктов Baumer. Компания предоставляет широкий диапазон датчиков от индуктивных до видеодатчиков.

Датчики контроля за движением.
Baumer предлагает все возможности для решения задач в области измеренний, связанных в вращающимися системати или движением — от кодереров и соответствующих методов сбора данных до вывода данных в системах для комбинированных операций, связанных с измерениями. Продуктовый портфель включает в себя как стандартные компоненты, так и специализированные (для конкретного заказчика) или, при необходимости, производит конкретные изменения конфигураций. Компания Baumer осуществляет консалтинг на всех этапах внедрения своего оборудования и обеспечивает сервисную техническую поддержку.

Измерительные приборы.
В сегменте продуктов по процессам измерений Baumer объединяет обширные знания и опыт ведущих брэндов в области измерительных приборов c Bourdon-Haenni Group.
В данном сегменте продуктов для процессов приборостроения вы найдете широкий спектр электронных и механических изделий и услуг. К ним относятся:
Электронные и механические инструменты для измерения давления
Электронные и механические инструменты для измерения температуры
Инструменты и приборы для измерения уровеня
Измерение силы и тензодатчики
Измерение проводимости.
Видеотехнологии
Видеотехнологии, которые предлагаются компанией Baumer позволяют осуществлять видеопоиск, обследование, обмеры, записи и автоматизированную обработку изображений, которые очень часто можно встретить во многих областях промышленного производства.
Baumer является одним из пионеров и ведущих компаний в области промышленной обработки изображений, как для высокого качества изображения захвата компонентов и комплектных систем, так и для контроля качества.
Склеивающие системы
Более 20 лет HHS стала известной благодаря своей способности анализировать потребности и применять свой опыт и базу знаний, чтобы прийти к безопасному и быстрому решению проблем для механической адгезии (склейки, или холодной сварки).
Подход компании Baumer к склейке изделий — это процесс, который осуществляется с высоким качеством и обеспечивающим возможности склейки до 360 градусов. Независимо от того, что вы склеиваете — картон, гофрокартонные коробки, ящики, мешки — Baumer поставит свои технологии для решения Ваших задач.

Baumer
http://www.baumer.com