Предлагаем светотехническую продукцию

Просмотров: 2823

Светильник со светодиодным модулем ДСП70
Ашинский завод светотехники предлагает широкий ассортимент взрывозащищенных светильников для различных отраслей промышленности.

Светильники Ашасветотехника

Взрывозащищенная светотехника для взрывоопасных производств в нефтяной, газовой, нефтехимической, химической, лакокрасочной, деревообрабатывающей и в других отраслях промышленности.

Общепромышленная светотехника для наружного и внутреннего освещения производственных зданий и сооружений, ангаров, складов, вспомогательных помещений и других объектов промышленного и гражданского назначения.

Автомобильная светотехника для общего освещения кабин грузовых автомобилей и спецтехники, местного освещения при осмотрах и ремонтах автомобильной, автотракторной и тракторной техники, в том числе военного назначения.

Железнодорожная светотехника для освещения щитов, приборов, кабины машиниста локомотивов, переходных площадок на железнодорожном транспорте.

Авиационная светотехника для светового обозначения габаритов самолетов и световая сигнализация.

Электроустановочные изделия вилки, розетки для присоединения переносных приемников тока, байонетные патроны для включения ламп в условиях, связанных с вибрацией, тряской и ударными сотрясениями.

Подробнее о продукции http://www.ashasvet.ru/